Задание 11. Легковая машина и автобус выехали одновременно их города Колпашево в город Томск.

Расстояние между городами 300 км. Скорость легковой машины 60 км в час, а скорость автобуса 50 км в час. Сколько километров останется проехать автобусу, когда легковая машина въедет в Томск? Решение: Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

60-50=10(км/ч) скорость удаления

300:10=30(км) автобусу останется проехать

ответ:30км останется проехать автобусу