-6×(h+2,5)-4h=7×(1-2h) какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

-6(h+2.5)-4h=7(1-2h)

-6h-15-4h=7-14h

-10h+14h=7+15

4h=22

h=5.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сахибгареев Женя.
Надеюсь все видно и понятно