Найди число представленное в виде суммы разрядных слагаемых 7х100+33х1000+1+8х10 Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
ООтветтвет:

Пошаговое объяснение:
7•10+33•1000+1+8•10
1)7•10=70
2)33•1000=33000
3) 8•10=80
4)70+33=103
4)103•1000=103000
5)103000+1=103001
6)103001+80=103081
Ответ 103081

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

33 781.

Пошаговое объяснение:

700+33 000+1+80= 33 781.