2) 2(7x - 7) = 7(x-3) + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

2(7x - 7) = 7(x-3) + 7

14х - 14 = 7x - 21 + 7

14x - 7x = -21 + 7 + 14

7x = 0

x = 0