2•(7х-7)=7•(2х-3)+7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

решение на фотографии.


Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

(-;+).

Пошаговое объяснение:

2(7х-7)=7(2x-3)+7

14x-14=14x-21+7

-14 = - 21 + 7

- 14 = - (21-7)

- 14 = - 14

х - любое число