Поиогите решить пожалуйста!2,3x+7,2x-1,5x=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Вадим.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение:

2,3x+7,2x-1,5x=-2,4

9,5х-1,5х=-2,4

8х=-2,4

х=-2,4:8

х=-0,3

Отвечает Зарипова Лейсан.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
2,3x+7,2x-1,5x=-2,4
(2,3+7,2-1,5)*х=-2,4
8*х=-2,4
х=-0,3