3. Познач корінь рівняння (х + 4,9) – 5,9 = -0,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ(x+4,9)-5,9=-0,1

x+4,9=-0,1+5,9

x+4,9=5,8

x=5,8-4,9

x=0,9

Пошаговоеобъяснение