Сколько будет 22+22=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

22+22= 2(10+1)+2(10+1)=20+2+20+2=44

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

44.

Пошаговое объяснение:

лично я считаю у себя в уме так: 20+20=40+4=44