Розкрийте дудки -3(2в-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Антон.

ᴾᵒʷᵉʳᵉᵈ ᵇʸ ᴮᵒᵒᵏ' ᵉᵐ

Ответ:

 - 6b + 21

Пошаговое объяснение:

 - 3(2b - 7) =  - 3 \times 2b - 3 \times ( - 7) =  - 6b + 21

Отвечает Николаева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(2в-7)=-3*2в-7*(-3)=-6в+21 или 21-6в