9+3-4*2 9*2:6 Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

4 и 3

Пошаговое объяснение:

9+3-4*2=12-8=4

9*2:6=18/6=3

Отвечает Кузенков Виталик.

9+3-4*2=4

Умножение всегда выполняется первым.

4*2=8

9+3=12

12-8=4

9*2:6=2

9*2=18

18:6=2

Удачи!