2 1/3 - 2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мандаринка Маринка.

Ответ:

2 1/3- 2=(2-2)+1/3=1/3

Отвечает Дударова Николь.

••••Хорошего дня!!••••