Реши уравнение x + 20000 =50х*8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zaxarova Nastya.

x+20000=50x*8\\x+20000=400x\\399x=20000\\x=\frac{20000}{399}=50\frac{50}{399}