Найдите значение выражение: (-2 11/15-2 7/20)÷(-8 17/36) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 11/15-2 7/20=-2 44/60-2 21/60=-5 1/12

-5 1/12:(-8 17/36)=-61/60*(-36/305)=

6/50=3/25