После того как от ленты отрезали сначала 36 см, потом ещё 25 см, в ленте осталось 29 см. Какой было

первоначальная длинна ленты?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

Нвчвльная длина 29+25+36=54+36=90 см. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Уразметова Наиля.

Ответ:

1)36+25+29=90

ответ: 90 см первоначальная длинна ленты

Пошаговое объяснение:

все верно