Упростите выражения 5(-1,4a + 3) - (1 - 2,5a) - 4(0,8a + 3) a= -15 помогитеееее плиз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

5(-1,4а+3)-(1-2,5а)-4(0,8а+3)=-7a+15-1+2,5a-3,2a-12=2-7,7a

Пошаговое объяснение: