За полкилограмма сыра заплатили 85 руб какова цена 1 кг сыра​


Ответы на вопрос

Отвечает Удинцева Виктория.

Ответ:

170 рублей

Пошаговое объяснение:

переведём кг в граммы 1000 г

85р. = 500г.

1000/500=2(раза)

85*2=170(р.)