6,125*(-7/13)*a*b как сделать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
Ответ:6,125*(-7/13)а*b=49/8*(-7/13)*a*b=-49/8*7/13ab= -343/104ab

Пошаговое объяснение: