215. Мастер делает 120 деталей за 4 часа, а вместе с учеником 120 деталей за 3 часа. Сколько

деталей в час делает ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримов Берекет.
120/4=30
120/3=40
40-30=10
ответь 10
Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

10 деталей в час делает ученик

Пошаговое объяснение:

120:4=30(деталей)-мастер делает в час

30*3=90(деталей)-сделал мастер за 3 часа вместе с учеником

120-90=30(деталей)-сделал ученик за 3 часа вместе с мастером

30:3=10(деталей)-в час делает ученик