9) 5 2/7 - 2 5/7 = 11) 8 3/14 - 5 9/14 =помогите пожалуйста, нужно не ответы, а решение с ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Omarbek Ersin.

Ответ:

9) 5 2/7 - 2 5/7 = 37/7 - 19/7 = 18/7 = 2 4/7

11) 8 3/14 - 5 9/14 = 115/14 - 79/14 = 36/14 = 2 8/14