З пункту А в протилежних напрямках виїхали два автомобілі зі швидкостями 60 км/год і 80 км/год.

Якою буде відстань між автомобілями через 2 год після виїзду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 + 80 = 140 (км/ч) - скорость удаления

2) 140 * 2 = 280 (км) - расстояние между ними через 2 часа

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

1)60+80=140км/год

2)140×2=280км

Пошаговое объяснение:

Рада була допомогти<3