Пожалуйста, очень нужно: Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого 3 1/5 м

ширина 2 1/2 м высота 1 1/4 м

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c, где :

а - длина

b - ширина

с - высота

V = 3. 1/5 * 2. 1/2 * 1. 1/4 = 16/5 * 5/2 * 5/4 = 16/2 * 5/4 = 8 * 5/4 = 40/4 = 10 м³

Ответ: 10 м³

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

у меня тоже получился 10м3