16. Масса 1 мешка гречневой крупы 25 кг. Вес гречневой крупы в 300 таких мешках составит (в

центнерах): а) 75 ц; б) 750 ц; в) 7 500 ц; г) 50 ц. помогитеееее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

25*300=7500кг

1 центнер 100 кг

7500/100=75 ц

Отвечает Емельянова Елизавета.

Ответ:

1) 25*300 = 7500

2) 7500кг = 75ц

3) ответ (а