поезд казань-екатеринбург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км ч из Казани поезд

отправляется в 22:25 Во сколько прибывает этот поезд в Екатеринбург

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1026/57 = 18 часов.

22:25 +18 часов = 40часов 25 минут  -24 часа =  16:25 след.дня

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:1026÷57=18ч

18+22:25=40:25-24ч=16:25

Пошаговое объяснение: