Поезд Казань-Екатеринбург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км/ч. Из Казани поезд

отправляется в 22 ч 25 мин. Во сколько прибывает этот поезд в Екатеринбург ?

Ответы на вопрос

Отвечает Цолан Даша.

1026:57=18Ч идёт поезд

22ч25мин+18ч=16ч25мин-прибудет поезд в Санкт-Петербу

Отвечает Ілюк Вова.

22,25+1026:57=22,25+18=16,25