Какое число надо вычесть из четырёх десятых чтобы получить сумму чисел 17 и восьми


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

0,4 - х = 17+8

х = 0,4 - 25

х = -24,6

Отвечает Самков Олег.

Ответ:

24,6

Пошаговое объяснение:

ссрарсрараоаорлиопгпг