Заполните таблицу 39 Проценты 13процентов составляют 78 15,47 34,44 Проценты

13процентов=13/100=0,13 17 процентов 28 процентов Число 78:13/100=78:0,13=600 Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Пошаговое объяснение:

17% составляют 15,47

17%=17/100=0,17

78:17/100=78:0,17=91

28%составляют 34,44

28%=28/100=0,28

34,44:28/100=34,44:0,28=123

не за что)