Найдите числовое значение выражения 1+1*1-1:1+(1+1-1):1+1-(1+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.
1+1=2*1=2-1=1:1=1+(1+1-1):1=3+1-(1+1) =2

Отвечает Романюк Лада.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: 1     решаем в скобках

                                             2     деление и умножение

                                             3     прибавление и вычитание