9 одинаковых пирожных стоят на 270 рублей дороже ,чем 6 таких же пирожных.Сколько стоят 6 пирожных

СРОЧНООО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Арсений.

Ответ:

270:9=30

30*6=180

ответ:180 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мокшина Виктория.

1)270:9=30(р)-1 пирожок

2)306=180(р)-6 пирожков