2а+4а= 9-5z+6z -17m+2m+m -8p-7+10p-2 Дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

2a+4a=6a

9-5z+6z=9+z

-17m+2m+m= -14m

-8p-7+10p-2=2p-9