9х - 14 = - 3х - 2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.

Ответ:

9х - 14 = - 3х - 2

9x+3x=-2+14

12x=12

x=1

Проверка:

9*1-14=-3*1-2

9-14=-3-2

-5=-5

Отвечает Кубрак Таисия.
Ответ:9х - 14 = - 3х - 2

9x+3x=-2+14

12x=12

x=1

Пошаговое объяснение: