Отметь только те равенства, в которых верно раскрыли скобки (14-bx)-3=14-bx-3=11-bx

(a-b)+(18-c)=a+c-b+18 (15-90)+u=15-u+90 225-v+(14,5+(-15•15))=-v+14,5 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

Ответ:

Верные:

(14-bx)-3=14-bx-3=11-bx

225-v+(14,5+(-15•15))=-v+14,5