6(- 1/3c-5/6)-(1/3-2c) срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Пошаговое объяснение:

6(-1/3с - 5/6) - (1/3 - 2с) =

-6/3с - 30/6 - 1/3 + 2с =

-2с - 5 - 1/3 + 2с = -5 - 1/3 = -5. 1/3

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

6(-1/3c-5/6)-(1/3-2c)=-6/3c-30/6-1/3+2c=-2c-5-1/3+2c=-5-1/3=-5 1/3