Сколько квадратных метров составляет 14% от 2км²


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Дмитрий.

Ответ: 280

Пошаговое объяснение:

2 км = 2000 м

2000 : 100 * 14 = 280 м ( квадратных )

Отвечает Бондарева Арина.

Ответ:

14%-2км² 2-0,14= 200-14=186

ж: 1,86км²