Способы задания зависимостей между величинами: аналитический (с помощью формулы), табличный,

графический. Урок 1 Вычисли площадь боковой поверхности параллелепипеда S см2, если периметр его основания равен 7,2 см, а высота – h. Запиши формулу, устанавливающую зависимость площади боковой поверхности параллелепипеда S от длины его высоты h. Пользуясь формулой, вычисли S, если h = 1; 2; 3,6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

Ответ:

S1=7.2
S2=14.4
S3=25.92

Пошаговое объяснение:

S1=7.2*1=7.2 cм
S2=7.2*2=14.4 см
S3=7.2*3.6=25.92
Формула: S=Ph

Проверил в ОМ