Сравни 3 га 82 а 3082а 50 га 500м2 505а 2 га 9050м2. 209 а 6 га 108м2. 60 108м2


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Пошаговое объяснение:

1 га = 100 а

1 га = 10000 м²

1 а = 100 м²

3га 82а и 3082а

3га 82а = 3*100 + 82 = 300 + 82 = 382а

382а < 3082а ; значит :

3га 82а < 3082а

50га 500м² и 505а

50га 500м² = 50*10000 + 500 = 500000м² + 500м² = 500500м²

505а = 505 * 100 = 50500м²

500500 > 50500; значит :

50га 500м² > 505а

2га 9050м² и 209а

2га 9050м² = 2*10000 + 9050 = 20000м² + 9050м² = 29050м²

209а = 209 * 100 = 20900м²

29050 > 20900; значит:

2га 9050м² > 209а

6га 108м² и 60108м²

6га 108м² = 6*10000 + 108 = 60000м² + 108м² = 60108м²

60108м² = 60108м²; значит :

6га 108м² = 60108м²