Вычисли удобным способом 9*200*6*5 пжпжпж мне щяс над


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.

Ответ:

54000

Пошаговое объяснение:

удобно так: 9*200*6*5=9*2*(5*6)*100=9*30*2*100=18*3*1000=54000

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

9*200*6*5=200*5*9*6=1000*54=54000