Помогите (4-2,6)×4,3+1,08:1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:

6,92

Пошаговое объяснение:

(4-2,6)×4,3+1,08:1,2=1,4*4,3+0,9=6,02+0,9=6,92