6,8*3,4пдалуста дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

відповідь:

6,8 × 3,4 = 23,12

Пошаговое объяснение:

6,8 × 3,4 = 23,12

Отвечает Насибулин Антон.

Відповідь:

6,8*3,4=23,12