Подскажите пожалуйста 2/9 : 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{9}  \div  \frac{3}{5}  =  \frac{2}{9}   \times   \frac{5}{3} =  \frac{10}{27}