По дороге идут два пешехода. Первый со скоростью 3 км/ч, второй со скоростью 5 км/ч. Изначально

расстояние между ними было 15 км. Какое расстояние будет между ними через 1 ч? Найди ВСЕ возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушек Артур.

Ответ:

7 КИЛОМЕТРОВ

Пошаговое объяснение:

  • 3КМ+5КМ=8КМ
  • 15КМ-8КМ=7КМ

ответ:7км

пожалуйста оцените.

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1. Скорость сближения 3+5=8 км/ч

2. 15 - 8 = 7 км

Ответ: 7км между ними.

Пошаговое объяснение:

1. Скорость сближения 3+5=8 км/ч

2. 15 - 8 = 7 км