Розкрити душки та спростити вираз : (а+2)-(а+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышникова Полина.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

(a + 2) - (a + 9) = a + 2 - a - 9 =  - 7

Отвечает Тихая Анастасия.
(a+2)-(a+9)=a+2-a-9=-7
Ответ: -7 (т.к +2-9=-7)