-4(5-2c) розкрити душки​


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

-4(5-2c)= -20+8c

можно лучший ответ?

Отвечает روايات فلاد.

відповідь:

-20-8с=-28с