4. Реши уравнение 8×a=667+237​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.

8×a=667+237​

8×a=904

a=904:8

a=113

Отвечает Николенко Екатерина.

Ответ:

8×а=667+237

8×а=904

а=904:8

а=113

---------------------

8×113=667+237

Ответ:а=113