1) (0,22+4,3)*(7,225-3,6); 2) (10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58; 3)16,7-4*(0,006+0,994)*(4*0,8-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

1. 16,385
2. 58,7
3. 11,9

Пошаговое объяснение:

1) (0,22+4,3)*(7,225-3,6)=4,52*3,625=16,385
2) (10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58=  (10,84-6,24)*7,2+25,58=4,6*7,2+25,58= 33,12+25,58=58,7
3) 16,7-4*(0,006+0,994)*(4*0,8-2)​= 16,7-4*1*1,2= 16,7-4,8=11,9