-(9-x)-5(-3x+2) хелп плз


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Алина.

Ответ:

16х - 19

Пошаговое объяснение:

-(9-x)-5(-3x+2) = -9 + х + 15х - 10 = 16х - 19