Найди сколько метров забора понадобится, чтобы оградить детскую площадку с длиной 2м50см и шириной

1м40см? помогите плиз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Периметр = 2м 50см + 2м 50см + 1м 40см + 1м 40см = 5м + 2м 80см= 7м 80см

или

Периметр = 2*(2м 50см + 1м 40см) = 2 * 3м 90см=7м 80см

Отвечает Каландарова Ангелина.

Р=(2м 50см +1м 40см * 2)=6м 80см