На завтрак семья съела 3/8 пирога, на обед съела 2/8 , а на ужин съела 1/8 пирога . Какая часть

пирога осталось не съеденной? ответ 3/8,2/8,10/8,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

2/8

Пошаговое объяснение:

3/8+2/8+1/8=6/8(часть)-Съели за завтрак, обед и ужин.

8/8-6/8=2/8(часть)-осталось не съеденной.

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

3/8,2/8,10/8,1=18/4