ПРЕДСТАВЬТЕ ДРОБЬ 4/5 КАК СУММУ АЛИКВОТНЫХ ДРОБЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Даша.

Ответ:

ну например 4/5 = 1/5 + 3/5 если я правильно понял или 2/5 + 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родионов Александр.
Аликвотная дробь 4/5=1/2+1/5+1/10