2 Выполни деление и сделай проверку. 36 042:6 14 098:7 215 784: 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

36 042:6=6 007

6007*6=36 042

---------------------------------

215 784:8=26 973

26 973*8=215 784

----------------------------------

14 098:7=2 014

2 014*7=14 098