Удвоенная сумма чисел 6 и4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(6+4)=2*10=20

Отвечает Дубовик Антон.

(6+4)×2=10×2=20

Вот так